Василий навел мысль на философский уклад,вот если женщине проще одной,может ге пыжиься и жить так

А не что люди скажут,что одна,если мужчины к ней однотипные тянуться,согнуть и сломать норовят,ведь врачт советуют избегать стрессов?
Всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)

моя жизнь-мои правила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Лена, ты ли это???
Просветленный (714999)
Привет! Да люди уже и не говорят ничего, сейчас всем все по барабану. надо жить так, как хочешь. конечно, по возможности
Верховный Наставник (240458)
Пыжиться ТОЛЬКО ради того,а что же скажут люди, конечно не стоит!
Пыжиться стоит ради самой себя....