вот так вот жил 40 с хвостиком лет человек на севере, жил и горя не знал.. а потом ему врачи говорят -" Вам, батенько, еслиф жить хотите - надо на юга подаваться.. а еще лучше - туда где круглый год лето..".. Врачи ведь не могут ошибаться заявля

Врачи ведь не могут ошибаться заявляя такие вещи ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно, холодный климат не идёт на пользу ни одному человеку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твой любимый президент все для тебя уже сделал- крым наш, его восстанавливают , переезжай ) вечного лета не обещают , но летом успеешь кости прогреть .
Просветленный (714943)
Да, могут. они же не боги. Если соглашаешься с ними так и переезжать надо.
Если есть сомнения, то нужно сходить еще, как минимум, еще к двум врачам и послушать их.
А если диагноз подтвердится (или что там у человека), то нужно думать о переезде.
Магистр (1725)
врачи правы, очень плохо сказывается север на здоровье мужчин. я серьезно
Магистр (1365)
Ты не знаешь, что делать? Дай врачу 200 баксов, и он тебе не то, что на севере -- в открытом космосе разрешит жить.
Хранитель Истины (313525)
ой. не знаю, сомнительный совет))
Такая резкая перемена привычного климата может и навредить)
одумайся, Василий))
Привет))
Верховный Наставник (242394)
Твоя специальность везде пригодится, не) Спрси у ЮРПетровича куда лучше перебираться
Верховный Наставник (133803)
Пора брат, пора! А то хвостик то совсем отвалится)))
Ты хоть бы в отпуск в тепло выбирался, хорош отмараживаться уже, отморозок))))))
Здарова!
Хранитель Истины (493319)
Резкая перемена климата переносится тяжело. идите к другим врачам
Все могут ошибаться. Врач не Бог. Но это легко выяснить. Пойдите к другому врачу. Если скажет тоже самое-скорее всего правда.