Подданный Великобритании россиянин журналист Брилев - присягал ли ихней Королеве на верность?

если так - то это измена: он сегодня брифинг с Медведевым в прямом эфире проводил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
И ни у кого вопроса не возникло. А как такое могло произойти? А тут два ответа. Только два.....либо проглядели. В чём я очень сомневаюсь. Либо - не он один такой.....ну- вы меня поняли. Потому и не трогали этого Брилёва....своих не сдают, как сказал один человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исчо тот переобуванец... Бггг)
UNA
Наставник (98884)
репутацию он испортил-- я его презираю..
Хранитель Истины (437413)
Он не работает в Правительстве,а потому имеет право иметь два гражданства....Так что не пролезла желчь...
Верховный Наставник (109447)
Вот он то там в Грэйт Британи всех душит и травит
Верховный Наставник (148075)
Мало того, он еще будет очередной лохотрон 20 декабря проводить с гарантом нашей "стабильности и процветания".
Хранитель Истины (349968)
соглашусь с Александром Кузьминым - он не депутат, не член правительства, не силовик
имеет право иметь британское гражданство или любое другое
хотя это его не красит
Хранитель Истины (399767)
Их присягам грош цена.