Mia
Верховный Наставник (228072)

Елизавета II заявила, что ЕС «движется в неверном направлении».Королева Великобритании Елизавета II

поддерживает идею выхода страны из ЕС, пишет издание The Sun со ссылкой на «надежный источник».
В чем мудрость Королевы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы все куда-то не туда движемся... И Лизавете это понятно, и мне... А ведь мы с ней не самые глупые женЧины на планете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Наставник (53016)
а нафига эта мудрая тётя в ес вступала?))
Хранитель Истины (428628)
Правильно. Королеве видней .
Верховный Наставник (164828)
И она в чем-то права. Верхушка ЕС впала в маразм.
Просветленный (723437)
Тёте Лизе проще - у ней остров. Его легче оборонять.

Наставник (49862)
Вот если вы сейчас зайдете на The Sun, убедитесь что ничего она такого не говорила. Сейчас когда выцарапывают и смакуют в сми самые глупые бредни , дискредитирующие ес, надо всегда залезать в первоисточник чтобы не жрать идеологический комбикорм. Видите, вы вынесли ерунду и десять человек делают глупые выводы по теме которая выдумана, и это очень не хорошо.
На самом деле Елизавета и не могла такое ляпнуть, так как это большая глупость а она не глупа. Елизавета занимает отстраненную позицию по этой теме, и сама вчера об этом заявила.