Как вы думаете Путин переплюнет Королеву Великобритании на высшем посту по долговечности?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
думаю,что нет.Здоровье у него слабовато,да жмут на него со всех сторон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Конституция не позволит)) радуйтесь!
О, Марат, куда дел жену?)
Наставник (74486)
Было бы неплохо, но кто знает. Фидель Кастро до сих пор жив, Пиночет дожил почти до ста лет.
and
Верховный Наставник (212369)
не получится )) Для этого ему нужно было стать "незаменимым" хотя бы лет в двадцать...
Верховный Наставник (169924)
Ага, четвёртый срок Меркель это демократия. Рогатая жена Клинтона рвётся в президенты, это демократия. 12 лет президентства клана Бушей, это демократия, а третий президентский срок Путина конечно же узурпация власти.