Красиво? Красивоооо.....ФОТО...всегда мечтал такое дома завести. Но - хлопотно и расходы велики. +++

это не так просто, тут целая наука - кого и как разводить....есть у вас такое? Или у друзей-знакомых? Сейчас в Офисах и Больницах модно иметь аквариумы с рыбками.....успокаивает здорово. Медитация.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173630)

Товарищи быстро разберутся с этой красотой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Поставь такую заставку на монитор, было модно в 90-х - и красиво, и нехлопотно!
Хранитель Истины (425600)
Есть, это не столько хлопотно, в неделю час на уборку, сколько дорого
красота каешна, но не моё... передохнули бы все...
Хранитель Истины (462320)
это красиво, но у меня не хватит терпения и тщательности всё это скурпулёзно и чётко делать...)
Хранитель Истины (437413)
Канительно - держал долгое время ...., а насчёт успокаивает - Да...
на Ютубе видео найдите и медитируйте
А они со временем надоедят, потом от аквариума запах специфический. И рыбки от корма болеют, а потом и дохнут.
Верховный Наставник (127565)
Завёл как то раз..Давно ещё..Встроил в стену,между спальней и гостиной..Ничего сложного..Аквариум-щики подсказали всё...! Но только вот беда...Швырнул бутылку находясь на взводе...И хана аквариуму...! Да ну его..))
Наставник (74251)
Было у нас такое.) Папа занимался, но дело действительное хлопотное, кроме него никто не заинтересовался, так со временем одни пустые аквариумы остались...
Наставник (67030)
Эх!... Был у меня муж-ихтиолог, тогда и аквариумы в доме были с рыбками красивыми...

Несколько таких или подобных рыбок и аквариум всегда чистый..
нее.. я лучше котейку..