За окном минус 20, а дома-орхидея цветёт... Экзотика? Или просто красиво? Фото из дома...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в следующий раз для одаренных среди слаборазвитых пояснял бы, что фото сделана на фоне тв или монитора....а то с их слабым зрением и еще более слабым разумом везде фотки инетные мерещатся))))

орхидея прикольная...у меня тоже одна из трех цветет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Красиво.
такое впечатление, что фотка из интернета взята. Что за буковки на раме в левом верхнем углу?
Здорово!) У нас обычно в это время цветут амариллисы, но в этом году что-то тормозят.
и био туалеты у вас в лесу есть и био мониторы.
-прикольно! вы волки того и жди глаза потеряете.))