Не убий..Заповедь спорная..Кого не убий??

А если жрать хочется??Ваще никого??А мяса всем хочется..Охотники и рыбаки сразу в Ад??Не понимаю..Кто знает??Какая животина разумная..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137182)
Вот поэтому я не ем мяса. Вааще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Людей.
К животным эта заповедь не относится.
Верховный Наставник (140428)
Никого !
Никакая она не спорная .
И относится она ко всем , в том числе и к зверюшкам (возможно , к зверюшкам даже в первую очередь) .

P. S.
Мне это ясно без Ветхого и без Нового завета , которые не являются для меня ни руководством к действиям , ни жизненным ориентиром .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
"...а врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте предо мною"-тов.Иисус Христос,Евангелие от Луки гл 19 в правильном переводе.
Ни кого не убий: ни себя, ни другого, ни словом, ни физически, ни взглядом, ни в сердце своём!

Пресвятая Богородица, спаси нас!