В библии написано: "Не убий" - для кого? А убий в библии для кого написано? Убий внутрях.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"
(Числа 31:17-18).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не ошибаюсь это о истинных жителях земли, которую потом стали называть Израиль, о ханониянах...... Тоже симиты.....
Эт как русские и украинцы..... славяне ....