В доме тепло,а на улице -40.Слышу обои отщелкивают.У вас было такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (202322)
Когда трехэтажка не была снаружи утеплена, так ковер к стене примерзал, а обои весной оттаивали и падали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
У нас только + 40 бывает))) Держитесь там и согревайтесь... сорокоградусной)))

Верховный Наставник (148075)
А работу, как школу,отменили что ли?)))
Верховный Наставник (206050)
На даче было лет 10 назад, пришлось весной подклеивать.
Хранитель Истины (425728)
ну нету у нас -40, нету)
Хранитель Истины (428427)
Десять лет назад последний раз были такие морозы -38 . Да обои щелкали я это хорошо запомнила.
Верховный Наставник (248745)
Года два назад стену повело. Пришлось два ряда кафеля в ванной перекладывать.
Верховный Наставник (162416)
терпите люди - скоро лето. но хочу заметить- при прежнем губере топили лучше.
Хранитель Истины (487980)
Ни разу в такой морозюке не жила!