Кто вас учил Мату?) Где вы его чаще слышали - на улице или дома?) Дома у вас заведено было?)

Куями домочадцев поливать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49315)
ни кто не учил, во дворе все так разговаривали. а дома ни ни. в школьном туалете естественно другая среда, не такая как в библиотеке. а изящно разговаривать учились у бывших зека. их полно было в городе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж)) Не, у нас не принято, меня даже за неправильную речь гоняли, но я отбивалась))
Верховный Наставник (190825)
дома совсем не принято...а научилась на работе, причём не на первой даже...я долго держалась, но в конце-концов среда победила меня..
Хранитель Истины (310143)
во 2 классе меня подружка предала.... пошла моей маме и нажаловалась, что я матерюсь... ох как меня наказали за это.... прошло 40 лет.... блин... все равно матерюсь...)))))))
Дома?Да не Дай Бог!
Вне дома,конечно..
А сейчас и на ТВ ругаются и ничего..
ну ты скатина конечно)
Верховный Наставник (170986)
У родителей друзья такие знатные матерщинники были! Сейчас только тётушка осталась. Она на пате разговаривает. Но делает это так искусно! Прямо заслушаешься, залюбуешься/
Но, мне кажется, научилась я уьавкрстников этому делу. Не помню уж.
Да и чего я там умею! Так, пару ласковых одноэтажных завернуть.
Хранитель Истины (321802)
Дома вообще не ругались. Улица виновата. Потом работа.
Привет)
моя работа предполагает мат, дома никто не ругался, мы с мужем можем на нем разговаривать, но когда детей нет, а научилась....даже не помню, на улице наверное
Кагда папа Карло, кагда Мальвина...
Максовит привет)))
первому мату учили подружки в деревне)
но я тогда особо не понимала зачем он и практически не ипользовала
жизнь потом понакидала вариаций использования мата..но всё было не то
мат по прежнему практически не применялся и использовался мало)) после 30-35..понеслось
мужики,дети,родители,работа!) все по-взрослому и по-настоящему
мужики в основном козлы поэтому мат лился легко)) всё как у всех

но! хочу спеть щас неожиданную оду интернету.
именно он научил меня применять мат умеренно и по делу.
и даже если с перебором то от души..
Верховный Наставник (154081)
бабушка