Что по этому поводу скажет исламский мир?+

ведь это широчайший прорыв современных генетических технологий и не за горами трансплантация сердца от свиньи человеку, благо там наклюнулись очень заманчивые перспективы редактирования генома, а хрюшки в данном случае весьма уникальный биоматериал подходящий для таких операций почти по всем параметрам, даже лучше "мотора" высших приматов. Как думаете, Аллах будет против или разрешит такой эксперимент назло шайтану. Почему да или нет

https://news.rambler.ru/tech/41382101-vpervye-pere...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думаю, что лет через 10 проблема трансплантации органов человеку будет почти полностью решена. Но использовать будут, скорее всего, трансгенные органы, выращенные из человеческих клеток, которые не будут вызывать отторжения и пожизненного применения иммуносупрессоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Думается мне, круто идейно заряженные люди могут быть страшны в своих протестах... Мусульмане - круто заряженные, ибо как иначе же сдерживать и направлять... горячий народ - только крутой идеологией.
Мудрец (21537)
Они не едят свинину, а на все остальное им чихать))) Пускай свиное сердце пересаживают зажравшимся свиноолигархам))