Кажется, мудрец сказал, что не пытайся изменять мир – проиграешь! Полюби, и он изменится! А вы ЧТО скажете по этому поводу??

Иллюстрация - почти... первое, что на глаза... ) просто тааак!

*
Дополнен 7 лет назад

полюби МИР... а то...

Дополнен 7 лет назад

В МИРЕ... ВСЁ меняется и не стоит на месте и без участия Человека!
в том числе и Человек!!

это мой ответ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мудрец тот уж очень наивным был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
правильно сказал
а кого полюбить че не уточнил то??
Верховный Наставник (107003)
Моё мнение таково -- что-то можно изменить, что-то невозможно... главное понять где необходимо изменить, а где бесполезно...Привет МариНОЧКА)!))
Наставник (52929)
а мир всё равно меняется) и меняют его люди)
А что делать, если мир не любит меня ?
Наставник (40091)
пытаться изменить мир..неблагодарное занятие... если каждый попытается изменить себя..может и мир изменится..
Доброго вечера..!
...вот,ей,наверно,тяжело?)...и на ходулях,как назло)...а бегемоту хоть бы хны:ее страданья до луны)...еще нахмурился,ПОДЛЕЦ:"Поставь,на землю,наконец,и тяжестей не поднимай..."а Мир люби и принимай!)...