Сегодня годовщина подписания брестского мира. Есть что сказать по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Мир без аннексий и контрибуций. Продали Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124817)
Брестский мир был похабный... Но всё же - мир... Мера вынужденная и неприятная, но в тот момент необходимая...
Хранитель Истины (461267)
Тут промелькнуло на ТВ, что он вроде бы стал через год недействительным, фрицы откатились на исходные позиции после принуждения к миру со стороны Британии и Франции...
Постоянно говорю, что если бы Н2 подписал мир с немцами до конца 16 года, скорей всего не было февральской революции.

Если бы подписал Керенский хотя бы летом 17 - скорей всего не было бы октябрьской