Почему вы не реагируете на провокации? Сильны и уверены в себе или просто их не замечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258379)
Не люблю конфликты, ибо считаю их контпродуктивными. Какой в них смысл, кроме шума и испорченных нервов? Лучше отойти и сделать по-своему, как нужно мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Это глупо.
Хранитель Истины (305464)
Они тупые и однотипные.
Провокаторы без фантазии, работают без огонька, формально. Нетворчески.
Скушно.
Верховный Наставник (159595)
а кули нам терять акромя цепей...
Хранитель Истины (274100)
«Собаки лают-караван идёт!»)))
Реагирую, если вижу красивый ответ. Но дальнейшую перепиську не поддерживаю.
Z
Мудрец (20537)

реагирую!)
человек должен получить то,за чем пришёл!)
Хранитель Истины (487980)
И в себе уверена,и себя уважаю,чтобы на глупцов не обращать внимание.