вот почему у нас в обществе принято слабых людей кто не уверен в себе или отпор дать не может принят

т пинать и добивать еще сильнее
ведь не проще будет их просто не трогать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9226)
Так делают только ничтожества, чтобы подняться в собственных глазах и занять серединку иерархии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
на них проще свою "силу" показать
пускай становятся сильными
Наставник (35025)
я, видимо, из другого общества......у нас не принято....
.
Мудрец (13635)
принцип толпы..
тоже задумываюсь иногда, что древние в своей жестокости были гуманнее - незатейливо с Тайгета скинули и забыли..
Верховный Наставник (146715)
Все нормально , слабые должны сгинуть
Российский менталитет- менталитет людоедов ментальных... Природа.. блины.. Иисус.. все вместе.
Мудрец (17445)
Почему только у нас... У всех живых существ на земле...
У людей это еще не так сильно проявляется....
А слабые сами виноваты... Должны учиться бороться за себя.. и давать сдачи.... Не олени, поди, ЛЮДИ...
Наставник (38466)
да люди-то мы все хорошие,просто в больной на голову стране родились, выросли, затем состоялись((( если "базу"человеческую папа-мама не заложили,то все...пиши пропало... россия воспитает)))
Хранитель Истины (492200)
Так это закон стаи.