Что это - очередная провокация, придуманная в Госдепе или Уркаган уже просто спятил на этой почве?)+

МОСКВА, 24 фев – РИА Новости. Россия продолжает нарушать границы воздушного пространства Турции, заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед главами местных администраций. Об этом сообщает агентство Рейтер.

"В среду, спустя три месяца после того, как Турция сбила российский военный самолет возле сирийской границы, турецкий президент Тайип Эрдоган обвинил Россию в продолжающихся нарушениях турецкого воздушного пространства", — отмечает агентство.

Турецкий президент не сообщил, когда имели место инциденты, о которых он упомянул.

24 ноября 2015 года турецкие вооруженные силы сбили в Сирии самолет российской авиагруппы Су-24. Президент России Владимир Путин назвал этот шаг Анкары "ударом в спину" и подписал указ о мерах по обеспечению нацбезопасности и специальных экономических мерах в отношении Турции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308479)
Это весеннее обострение и кажется без шуток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это истерика, перед концом. Амеры их мигом заменят. Ведь они пришли к власти при их помощи.