Случалось ли вам отказываться от покупки товара по причине--

Нуууу слишком большая скидка и это подозрительно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня скидкой бесполезно пугать))
я немного шарю в ценообразовании)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Конечно! Я ваще ничего не покупаю со скидкой! Скидки - это для лохов.
проверяю работоспособность на месте в таком случае)
Верховный Наставник (108062)
Я прекрасно понимаю как образуются скидки, поэтому для меня это не является чем-то подозрительным. Вполне допускаю такую покупку
Я работала в магазине как-то и видела, что обычная цена на овсяну - 9 шек за полкило. Но 2 за 7 шек
И это не было в убыток. Себестоимость товаров очень низкая, цена высокая из-за налогов

Я беру товар, который мне нужен. Неважно, если он по скидке или нет
Хранитель Истины (423085)
Я как-то сторублевый товар по рублю покупала...)))Даже и выбросить не жалко...)))))
Просветленный (595230)
Не помню ,но то что я обычно ем редко корректируется скидками