Утречка!) Так в чем училка-то не права?) +

Учительницу одной из школ американского штата Нью-Джерси уволили после того, как она рассказала детям, что Санта-Клауса не существует. Об этом сообщает Fox News.

Отмечается, что женщина в ходе монолога также подвергла сомнению существование и других сказочных персонажей, в частности, зубных фей, пасхальных кроликов и эльфов.

По словам собеседников телеканала, многие дети вышли с урока в слезах.

В свою очередь, директор школы назвал подобные высказывания учителя недопустимыми в связи с тем, что они разрушают веру детей в рождественское волшебство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)
это все равно что хiхлам рассказать, что "голодомора" не было
они тоже будут выходить в слезах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а если я расскажу тебе, что в россии только 4,4% населения имеют более 100 тыщ в месяц, в чём я-то буду неправ??? живут красиво тыщи, остальных я вижу нищими
Хранитель Истины (284009)
)))))Увольнять конечно не надо было, но она тоже...Нафиг детям то это говорить, они потом сами поймут, что нет ни Клауса, ни деда Морозика. А пока мелкие, зачем прям в лоб? Это как мы с отцом моим придумали, когда доча мелкая была. Вообщем он в деда нарядился, а я в снегурочку. Он и так бородой этой прикрыл лицо, ещё там румянами его, а сама тоже намазюкалась, типа чтобы не поняла. И вот мы с ним вылезли поздравлять её, а она пару секунд посмотрела и говорит...А это мама, а это деда Вова, а где дед мороз настоящий? Ну и облом короче случился. Конечно она не верит после этого!))))Ну и ладно. Это дурость была. А вот так на уроке детям прямо в лоб, да ещё и учитель, который афторитет! Вы знаете, его вообще нет, вы дебилы, что верите)))))))))))))))
Наставник (89922)
...ей бы не в школе ,а в политике себя проявить,хотя и оттуда бы тоже попёрли!
Наставник (51980)
Это же подрыв основ общества потребления