Вы помните, какая у вас в школе была оценка по алгебре??

А прост чёт интересно стало)
Реально.... хорошие оценки по алгебре - показатель высокого интеллекта?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (715735)
Конечно, "5"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
4-5
В аттестате у меня 8 баллов по алгебре...
Это четверка, но честно скажу, очень натянутая...
Как по мне, не важно, какая оценка по алгебре,
главное, чтоб человек был хороший...
нет, алгебра - это формулы и алгоритмы, надо просто научиться ими пользоваться, чатыре было))
Хранитель Истины (375245)
у меня легко запомнить... у меня по всем были тройки...))
2 была в 10 -м классе,не сколько за знания,а за поведение наверное)))и это был физико-технический лицей)))я перешла в другую школу и сразу стала четверка)))- и я успокоилась,и школа обычная)))
Верховный Наставник (173671)
Кто-то умный сказал: математика для меня закончилась в тот день, когда цифры сменились на буквы. Вот это точно про меня. Мне не стали портить аттестат и натянули четверку, но реальные знания были максимум на 2+. А геометрию я знала и любила.
Верховный Наставник (165903)
Пятерка)
По- моему, математике можно научить кого угодно...
У меня по алгебре было 3 в журнале и аттестате и -1 на самом деле. Просто меня учительница жалела, как гуманитария на всю голову. Ну и что... зато я выигрывала олимпиады по литературе и все художественные конкурсы были мои.
Про интеллект судить не мне, конечно
Хранитель Истины (383142)
4. Но у меня физико-математическая школа была......
Верховный Наставник (153543)
отлично было...дело в преподавателе!
3-4-4-3) Лентяйка была,часто просто не делала задания,но это уже в старших классах,но не дура,раз много лет отработала бухгалтером -калькулятором и на хорошем счету))
Просто, у нас учитель была,со странностями,да и материал нормально дать не умела и класс в кучу собрать.
Верховный Наставник (108119)
после восьмого класса тройки, а то и два. Мне геометрия нравилась больше. Дайте хоть немного шансов думать, что я интеллектуал)
Хранитель Истины (437413)
Трояк....
Хранитель Истины (310227)
4-5... успевала оба варианта решить и назад всем кинуть))))
Хранитель Истины (271871)
До 10 класса - 4 - 5, после месяца в больнице в начале 10-го трояки ((
А какая интересная штука математика, в том числе и алгебра я вообще только после школы начала понимать )
Хранитель Истины (493575)
2 и3