Какая у Вас была оценка в школе по математике?

У меня 4.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
К сожалению, 5.. тока толку что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172739)
естественно 5, здесь все отличники.
Верховный Наставник (150618)
у меня двойка ... а ставили тройки ))))
Хранитель Истины (345414)
В математике - я дуб.. (
Мудрец (24414)
чаще всего 5..
в аттестате точно 5....и в институтском тоже))))
Наставник (91001)
Можно всё геометр 5,алгебр 4,арифмет 5 физика любимая 5
Наставник (77718)
4 и 5, контрольные по алгебре - это вообще для меня праздник был..)
А вот геометрию не очень любила, хотя понимала. Училка не нравилась, слишком зануда была...
Наставник (82052)
Тройка с огромным натяжением.
Верховный Наставник (205350)
Четыре с половиной, но как говорила наша учительница Апполинария Андреевна если бы я не был верхоглядом-лохматкой который постоянно поджигал помойки и сбегал с уроков то был потенциал получить Филдсовскую премию (аналог Нобелевской) за не стандартное мышление в области математики. Теперь я тупее и ваще мозги уже не те.
Верховный Наставник (149636)
Твёрдая четвёрка..
Верховный Наставник (173557)
В аттестате 4 по алгебре, пять по геометрии. А по факту - по алгебре вообще ниже плинтуса, по геометрии твердая четверка. Учительница пожалела, позволила списать алгебру на экзамене.