Посейдон навеял своими снегурками.. А будет у нас в ТДВ в этом году Дед Мороз.. и чем порадует меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646881)

весельем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не знаю, но с вопросом приставать будет: "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе после "красного"?"
Наставник (63267)
Ну я как обычно, а чем порадовать..думай. Ну, только енто, в местных рамках..
Верховный Наставник (222698)
Вот он пусть и исполняет желания, только правильно желать нужно...