женщина.ты кровожадная?Что бы ты сделала со своим мужиком.если бы он

прос рал 20т.долларов?В Сербии мужик забыл закрыть дверь в дом.Зашла коза и сьела 20штук баксов.лежавших на столе и приготовленных на покупку.))))
Мужик сидит уставившись в одну точку.козу зажарили)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
вскрыть падлюку , деньги вынуть и прополоскать, делов--то
че сразу орать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
сам заработал, сам того...)))
Наставник (58356)
А что, если я с ним что-то сделаю, деньги вернутся?

Помню, у меня собака путевку охотничью прокомпостировала, охот.минимум съела и сгрызла рукоятку ножа из карельской березы. А я благодарила Бога, что она паспорт не тронула, только со стола стащила. Мне бы пришлось ехать за 500 км восстанавливать, и через 2 недели опять ехать - забирать.