Можно ли главным секретом долголетия женщины считать отсутствие у неё проблем с мужчинами ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449648)
Секрет в том, что тут сразу две совершенно разных проблемы.
Ведь отсутствие у неё проблем с мужчинами вовсе не означает, что у нее нет мужчин.
А вот отсутствие в ее жизни мужчин это проблема сама по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310227)
ого.... феминистка полная... сомневаюсь я в этом...))))
Верховный Наставник (225848)
нет. да и секрета никакого нет. сколько природа заложила столько и будет.
тот же псих, истерик может прожить сто лет, а спокойный человек и до 16-ти не дотянуть...
Хранитель Истины (462732)
Не в этом дело... Генетика, образ жизни, окружение, всё это играет и главное генетика.
Наставник (29946)
Можно ..я думаю,умные мужики это понимают ..
Наставник (41944)
Бред, просто хорошая генетика!
Хранитель Истины (399851)
Проблемы с мужчинами женщины создают себе сами.
Хранитель Истины (330562)
Наставник (67626)
В правильном отношении к жизни.
Наставник (56985)
исключительно отсутствие проблем с детьми а по поводу мужикоф... - нет мужика и нет проблем