При раскопках индейского паселения Тау-хау была абнаружена залатая статуэтка Бога <...> - Бога дикции и памяти - може кто знает.....-какава сутьба этай статуэтки?

Бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (670497)
ЕЕ закопали обратно. Потому что все поклоняются богу Данунаху )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я-я!! Знаюю....Бога этого. Но не помню ...И произнести не смогу, если фспомню...У нас много общего с этим ...как его? Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетланом...