При раскопках индейского паселения Тау-хау была абнаружена залатая статуэтка Бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан - Бога дикции и памяти -какава судьба этай статуэтки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67530)
Статуэтку Бога Грамотности и Знания Русского Языка там случайно не обнаружили? )))

Ах, да, это юмор такой... Категория постоянного пребывания накладывает свой отпечаток. Но мне почему-то от этого неумелого коверканья слов с претензией на оригинальность не смешно. Наверное, у меня с чувством юмора проблемы )

А анекдот-то с бородой. Да и категорию "Вокруг света" для этого вопроса, думаю, вы как-то опрометчиво выбрали. Видимо перенесете, раз ваш юмор здесь не оценили. Да? )