Кто ваш любимый герой в Проклятых королях Мориса Дрюона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
граф де Пуатье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
очень давно читала, осталось ощущение какой то звериной сущности всех героев
была у нас такая книжка в зелёной обложке с золотистыми буквами кажись. Хотел я её почитать от скуки, но что то не увлекла, по юности может быть, а может ещё отчего то. И я прочитал Дюма Три мушкетёра.)
Верховный Наставник (218793)
Филипп "Запри ворота")))
Наставник (82067)
Беатриса д’Ирсон, со своей госпожой Маго д’Артуа. Они так замечательно травили неугодных людей.
Наставник (35610)
Давно читала, забыла (значит, не любила)))