Вам нравятся "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл? Кто ваш любимый герой/героиня

Как такой замечательный роман могла написать обычная домохозяйка? Еще мне нравятся "Поющие в терновнике"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Ах! Романтика! А кто же должен писать книги , как не домохозяйки? Не инженерши же?!а домохозяев то и нету - все в писатели подались. А Агата Кристи кто была? Я обожаю и книгу и фильм . И конечно , любимая героиня сама Скарлет и ее подруга Мелани Хамильтон. Неунывающая предприимчивая работящая американка Скарлет выжила , пройдя через жуткие трагедии , вытянула мелани и ребенка и слуг на себе . Не унывая руководила , как могла своей и чужой судьбой. И тонкая, нежная мелани, с железным характером , готовая ради подруги пойти против общественного мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравился боцман в Броненосец Потемкин
Не нравится мне этот фильм...
а вот "Есения" нравится
Наставник (48824)
Не люблю женские романы.
Наставник (54158)
Нет, не нравится. Дамские романы скучны до оскомины.