Кто Ваш персонаж любимый, кто и откуда это все равно, герой из комиксов, сюжета из картины, из книг, из мультиков, в кино?

хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Для меня это Джейн Эйр из одноимённого романа Шарлотте Бронте. В её натуре легко сочетаются романтические и реалистические качества. Она неординарна и наделена поразительной душевной красотой. Её прямота, доброта, искренность, сила духа и характера достойны восхищения, Несмотря на суровые испытания, выпавшие на её долю, она не потеряла чувство собственного достоинства и нравственности...В любви полностью раскрывается глубина её натуры!!

Мне хотелось бы хоть чуточку походить на неё...)

Доброго вечера, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Джулия Ламберт. "Театр". Сомерсет Моэм
ну пожалуй что с самого детства это был Веном, когда я был еще ребёнком я писал рассказы о его приключениях , рисовал и т.д.
Просветленный (652522)
Я люблю одного мужчину и двух женщин.
Сомс Форсайт.
Флёр Форсайт.
Леди Брет Эшли.

Хранитель Истины (487890)

Мои восторг и поклонение жизни этого человека:

.
Советник (4172)
Мартин Иден и Маленький принц.
Хранитель Истины (492223)
Киплинговский кот, который гулял сам по себе
Верховный Наставник (172252)
Старуха Шапокляк.