Вот зачем я сегодня поднял панику в городе? Не делайте так.

Сижу дома, вдруг слышу на улице какие-то хлопки, крики "вызовите полицию". Открываю окно, какой-то мужик толи сидит, толи лежит, другой куда-то уходит. Ну я думаю - уходящий подстрелил типа из травмата лежащего. Звоню в полицию, говорю - "адрес такой-то, стрельба, мужик орёт, просит вызвать полицию".
Недолго думая, вышел на улицу посмотреть что к чему, а весь двор уже перекрыт кучей уазиков и ППС, меня задержали и всех кто рядом был, увезли.
Оказалось, что никто не стрелял, я за стрельбу принял мож петарды или кто хлопал половик, хз. А мужик на земле оказалось звал полицию по другому поводу. Вечер в отделе, пояснительная, стыд. Выговорился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126503)
не переживайте..я так при настоящей стрельбе стала набирать 02,а попала в 03..Докладываю значит..Есть говорю, раненые, выезжайте пока убитых нету..Ну там поохали поахали..выезжаем, грят.. Мне еще подумалось..чойта они такие сопереживающие то попались..Вдруг я понимаю. что это было не 02. А 03. Звоню в 02..Вызвала..через пять минут машину, в которой собирались уехать стрелявшие окружили со всех сторон Скорая и Милиция..так я задержала преступников))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
Зато сколько воспоминаний то будет))
бывает.. Вчера был плохой день...
в первой декаде декабря Солнце последовательно формирует два аспекта в девяносто градусов, которые в астрологии называют квадратурами. Первый складывается между Солнцем и Марсом 3-го числа, а второй – между Солнцем и Нептуном 5-го. В обоих случаях это достаточно сложные моменты, которые к тому же практически накладываются друг на друга и потому вступают в резонанс.