Чем женщина может компенсировать склочный характер? Красотой? Фигурой? Деньгами? Может быть чем то д

Другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да в принципе, всем перечисленным,но все равно характер потом проявится.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Таинственностью только )))
чтобы все считали, что в глубине души она ранимый ангел))
Наставник (72635)
молчанием
Верховный Наставник (126119)
А зачем????
Есть мужики-мазохисты, им другого счастья и не надо!

Верховный Наставник (127584)
Ничем!
Гнать в шею!!
Хранитель Истины (493357)
Жена моего знакомого - хабалка, скандалистка и хамка. Когда она была молодая, красивая, это как-то сглаживалось. А сейчас - тихий ужас. Знакомый жаловался, что из-за ее характера к ним уже и не приходят