В четырех регионах Сибири ожидаются морозы до минус 50. До Москвы дойдет такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Хорошо бы......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дойдет,путин своей любовью и горячим сердцем нагреет вам Москву.
Хранитель Истины (437413)
Москва при минус 20 замерзает...
Просветленный (653684)
Нет, Урал остановит.
Но холодно, по идее, должно быть и в Москве - Красноярск находится на широте Москвы.
А Питер с Якутском

Паривет)
Хранитель Истины (306825)
Господя, когда на вулице + ,24!! и лимоны на бошку падают, то все эти минус пясят кажутся чем-то невероятным..