одного не пойму, для чего такая концетрация людей в одном регионе? я про большую Москву если что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже не пойму... Раньше это был культурный город... А теперь(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..концентрация людей в том или ином регионе,напрямую зависит от концентрации бабла в этом регионе!! Один из законов экономики..К.Маркса почитай "Капитал".
действительно, а где ты там живешь? я домик подыскиваю)))) да и знающие люди мне понадобятся)))))
Верховный Наставник (174869)
Большой аул, скорее уже...

А чего тут понимать? Так жить проще, тем более один "великий экономист" сказал - мы всё купим, а кто не впишется в рынок - пусть подыхает.... и сдох, видимо "не вписался"...
А сельским хозяйством заниматься надо, деньги туда отдавать. а кто отдаст то?
Просветленный (713431)
Хороший вопрос!
Предлагаешь начать отстрел?
Для удобства и скорости