самые бездельники это Москва и Питер еще средннее поволжье.. и сибирь !

а кто еще есть на ответах? какой регион?
подмосковье в полном составе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не гони , я тока с работы пришёл )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2850)
Почему бездельники-то?) Сегодня суббота))). Нижнее Поволжье.
Наставник (26632)
Я пенсионерка давно, не на даче только потому, что сын в командировке, завтра приедет и я укачу дней на 5. А на даче - сплошной труд и никакого отдыха. УВЫ! А если бы не муж, мне одной совсем бы не справиться. Всё тяжелое и сложное - на его плечах. Нижний Новгород
Просветленный (595295)
В итоге 138 миллионов