Что вы добавляете в воду, которой моете полы? Или ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Добавляю = у нас собачка, от него следы )
вот такую штуку, хоть не воняет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет! Мистер Пропер
Глорикс или мистер пропер, иногда доместос
Хранитель Истины (423194)
Тряпку?...)))))) Я их не мою...У меня все под покрытием...))))
Хранитель Истины (303349)
Порошок.))
Только он способен отмыть и жир и пятна и не оставляет разводов))))
Верховный Наставник (186612)
хоз.мыло "свобода"
Хранитель Истины (427196)
Свое универсальное средство делаю с уксусом из спрей бутылочки брызгать
Ко мне собачки приходят,а потом иногда бывают люди с аллергией
Наставник (51321)
Мистер Пропер 2
Хранитель Истины (321839)
На кухне фигней какой-то брызгаю или фейри в воду, в комнатах ничего не добавляю.
Хранитель Истины (380835)
Есть у меня любимое средство. Оно и полы хорошо моет, и дизенфецирует, и всех насекомых отпугивает.
мы моем проточной водой
белизну, но не каждый раз, а только при генеральной уборке
Хранитель Истины (493575)
Ничего не добавляю. у меня паровая швабра