Девочки! а вы когда полы моете,добавляете в воду средство для мытья полов? какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
жидкость для мытья посуды добавляю.....))))
лучше средства нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доместос
добавляю, средство для мытья полов, апельсином пахнет
туалет и кухню могу иногда и с ASE помыть
Да какое куплю, то и добавляю )

К слову. Полы всегда руками мою , а не шваброй . В эротиШной позе ж опой кверху )))
Швабра только пыль к углам прибивает. А я люблю , чтобы было чисто !)
вот такое...

у меня же собака дома, полы приходится часто и тщательно мыть
а этот глорикс не воняет вроде))
Верховный Наставник (142162)
случай из недавнего.......... отодвинули холодильник( при генеральной уборке) -- под ним столько пыли и грязи, что можно было картошку сажать....только миленький
Мистер Проппер помог мне навести кристальную чистоту!!!!!
нее..я мою поролоновой шваброй,а она быстро выходит из строя от добавок..да и не люблю я лишнюю химию в доме...
Наставник (82071)
Ничего не добавляю.
Наставник (97415)
у нас паркет,поэтому добавляем сепециальное средство для мытья таких полов)
Хранитель Истины (303337)
Я с порошком мою, мне так удобнее))))
Хранитель Истины (325784)
На работе вот такое заказываю.

Дома Глорикс,как Ангелок.
Средством для мытья посуды,тем более доместосом,полы мыть бесполезно.Неэффективно.Как спец говорю.
Каждое средство работает в своей "нише".
Кстати...Мою ШВАБРОЙ.Не руками.Мыть надо уметь.И швабра нормальная.Ничего никуда не забивает.
У меня дома вот такая.

Привет,Леночка!)
Хранитель Истины (339841)
белизну!!)
Привет, моя дорогая!!!)
Ничего не добавляю, мою простой водой
Хранитель Истины (493540)
Нет, у меня паровая швабра