В лифт захожу - помыт!) Выхожу - пол помыт! Девчёнки попросили ведро воды - дала!) У Вас моют в +

подъезде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моют! правда мы на своем этаже все равно потом моем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моют-мы
На первом этаже и в лифте - каждый день. Утром - уборщица, вечером - консьержка. На этажах перед лифтами пару раз в неделю. А вот у самих квартир должны жильцы. В результате 10 лет только я , как самая "молодая".
Наставник (94188)
Уборщицы из ЖЭК-а - примерно раз в месяц.
Жильцы - по желанию, которое увы - бывает далеко не у всех и не часто...
Я сам иногда мою лестничную площадку, хотя врать не буду - тоже не чаще раза в месяц...