вы когда дома полы моете ,воду в ведре как часто меняете?комнату помыл поменял или одной водой всю к

вартиру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111345)
Комнату помыл,поменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
У меня тазик, по комнатам с ним не хожу. Тряпку намочила, вымыла кусок, пошла полоскать, воду вылила, чистую налила. Даааааааааааааааа, у меня нет счетчика!
Верховный Наставник (176563)
Одной водой)))) Той что с потолка накапала во время дождя)))
налила в ведро и всю квартиру мою, иногда 1 раз поменяю
но потом промываю ведро и швабру чистой водой
Наставник (89996)
Я её так зас-рал, что и пяти не хватит. На фиг, завтра.
Наставник (93018)
Вся квартира 32 метра. Везде ламинат. Сильной грязи нет. Воду не меняю. Мою сначала комнату, потом кухню и коридор.
Хранитель Истины (271871)
Вчера мыла... со всей моей трехкомнатной квартиры вода едва-едва серенькая. Чего там менять после каждой комнаиы )
Хранитель Истины (309843)
на каждую комнату чистая вода... но я не мою, я протираю... у меня везде ковры...
Просветленный (644522)
это когда как,и где! был котюня- придёт грязь по кухне разбросает... а я никогда его не ругала.молча куски грязи соберу. воды налью и мою. а он смотрит со стула и стыдно ему... потом ему лапы помою- чтоб не следил. и потом начисто всё опять))) прихожая- там тоже грязи хватает. а в комнатах- по пол-ведра на одну.
Хранитель Истины (409252)
У меня однушка. Грязи не бывает. У двери протираю несколько раз в день. Нечего там менять. Чистое всё.
Хранитель Истины (388554)
Грязь сухая и комками - надо мыть полы
грязь мокрая и равномерно - полы мытые......
Воды хватает, так что если вижу что грязная, то меняю.
А иногда и вовсе, просто под краном тряпку полоскаю, особенно когда погода дождливая, грязная. )
Наставник (74251)
Не меняю воду, по квартире в уличной обуви мы не ходим, у меня не бывает много грязи, вода после мытья полов чуть мутная)