У вас одежда отечественная? Тут перебираю вещи,что выкинуть там пора и вах на почти вся верхняя

одежда и обувь у меня USA!!!
Ремень тоже,только несколько футболок Чехия и Турция,а брюки фиг их знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Сейчас в России шьют получше всяких заграниц. Фирмы Lusio, Mazal, Madam T, Tutto Bene, Adzhedo и много других делают исключительно качественную одежду, особенно от Lusio-это произведения искусства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти импортная, муж был повернут на импорте, мог за брюками 500 км. ехать
есть и английские френчи.италианския.а ношу в повседневке отечественное