Говорят "бойся своих желаний" и это правда ведь?Я например много лет мечтала о доме частном,смотрела

варианты, то не хватало денег, то место не то, то что то ещё. И наконец нашла, купила. Столько проблем, ребят!!!Это ужас. Мне кажется я даже выглядеть старше стала за эти пол года нервотрёпки. И уже ни хочу я ни цветочки, ни грядочки, ни озеро это. Вот просто настоёбло всё мне с ремонтом этим и с гемором по поводу воды, газа, канализации. Просто уже не хочу я ничего(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?

— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня знакомые купили дом, ремонт делают уже лет 10
вот скоро второй этаж закончат и видимо опять к первому перейдут
Верховный Наставник (242394)
у меня так с работой) попала туда куда хотела. Но когда уже не надо)
Просветленный (715504)
А я еще и своих "нежеланий" должна бояться..Как подумаю,что всё..больше никогда..так на тебе Катя..распишись..)))
Верховный Наставник (182640)
Я в детстве жила в частном доме))) большом , двухэтажном ))) и понимала, что такое мучение мне нафиг не надо)
Мне своя уютная квартирка мила)))
Верховный Наставник (152714)
Дом - это вечная трата денег и пахота без конца и края.
Приветствую
Верховный Наставник (108062)
Слаба Богу я не повёлся. Мужики знакомые строятся, увлекаются этим, я для себя точно определился, что не буду создавать очередные проблемы. А про свои желания - всю жизнь мечтал слетать за границу, особенно в Европу. А сейчас и мили есть, бери бесплатно билет, но нет особенного желания
Хранитель Истины (383142)
А я говорила!!!!!!
Тут много раз спрашивали,что бы вы выбрали,дом или квартиру, и почему. Развернуто отвечала!!!!!! Меня уже просто ДАЧА замучила-это бездонный колодец!!!!!
Могу только посочувствовать и посоветовать избавиться.....
Хранитель Истины (427102)
Чё за истерика? Есть дом-прекрасно,доведешь до ума и будешь радоваться жизни.....отставить панику-всё получится
Хранитель Истины (390777)
А ты представь, что живёшь в квартире со всеми удобствами, но всего лишь с одним ма-а-аленьким недостатком - очень шумные соседи (музыка, ребёнок, ремонт) и от этого никак не избавиться.
И тебе сразу хлопоты покажутся не такими уж страшными.
Ты ведь это всё для себя делаешь.
Просто делай это по мере возможности, не лезь из шкуры и не нервничай.
ничо.. потом будешь гулять возле озера, нюхать цветочки, и сама выглядеть будешь как цветочек )

хэллоуу )
Наставник (77273)
А мне в кайф отдыхать на каникулах в своем доме)) все уже есть и канализация и водопровод и кабина с гидромассажем. Так что желания - это прекрасно
Хранитель Истины (303268)
Вот поэтому я и люблю квартиры))) в домах всегда работы до фигища, даже без ремонта)))
Продай его, купи квартир)))
Хранитель Истины (423085)
Я живу в своем доме....Знаю одно, в доме нужен хозяин...))))А ремонт....Это вечное состояние...Мы тут 26 лет живем, еще ремонт не закончили....Нас теперь сносить хотят, стоит ли ремонт делать?...)))))
Верховный Наставник (240313)
Я в частный дом больше ни ногой!!! Хапнула
Крепитесь!!!
Верховный Наставник (101033)
Вот это точно! Тут многие такие же - мечтают о доме, а если сбудется - то выть начнут о том, как же тяжело и дорого.
Я дом не хочу.) Мне в моей квартире прекрасно живётся))
Верховный Наставник (233598)
Хорошо, когда к дому прилагается мужик с руками,
способный решить проблемы с водой, газом, канализацией
и ремонтом. В остальных случаях это действительно гемор,
да еще какой(
Верховный Наставник (133803)
Теперь можешь мечтать о работниках, которые всё сделают)
Амвообще дом, это при ятные заботы)
И ниикто не орёт за стеной,юи не храпит, и не зальёт, и газ включеным не оставит!
Ну не знаю. Я живу в частном доме уже 8 лет. Проблемы бывают, конечно, но не критичные. Если сразу поставить новый водяной насос, новый газовый котел, то о них забыть можно будет надолго. Канализация, да. Откачивать постоянно бесит. Но у меня муж сделал просто: кидает в яму сливную реагент, который все растворяет, а когда яма наполнится, опускает туда погружной насос и шланг, а другой конец шланга в огород.
А ремонт он всегда бесит, и в квартире в том числе. Зато огромный плюс: коммуналку платишь меньше и лишнего не платишь + соседей нет ни за одной стеной. Как по мне, оно того стоит.
Хранитель Истины (306686)
Я где-то читала, что самый тяжёлый крест - выпрошенный.
я сегодня акгв чистила...куй с ним чистить- куйня на 10 минут, а отмыть эту йопанную сажу, которая ппц какая летучая 3 часа потратила и то не до конца, ну хоть не пачкается...пальцы тож не отмылись...коммет в магазе не нашла, остальное не берёт её...