.
Верховный Наставник (166854)

Чот навеяло...это что ж...када мине будет 40 лет...мне нада закупить 10 кошек...сесть дома и с тоской смотреть в окно?...

и не важно...что я кошек не люблю....и не важно...что я не люблю на джопе сидеть?...да?...
нада соответствовать?...так штоля?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тебе всегда будет 25, как мне
а с кошками они пусть сами живут
привет, Маргош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?))
мне 42 , с тоской я уже лет 10 в окно гляжу , кошек не куплю , даже пусть не уговаривают )))
да-да...это как раз про тебя,ага)))

Рассмешила, Ритик!)))
Верховный Наставник (109362)
до 40 лет надо ещё дожить...
Наставник (36417)
канеш
Наставник (89996)
Ритулька, вибратор не забудь

Привет, дорогая!
Верховный Наставник (104279)
Мне далеко за.....Кот ,правда есть,но есть так же фитнес-клуб с бассейном,горные лыжи,кино,театры,кафешки и еще многое другое Что захочешь,то и будет.
Хранитель Истины (449606)
Вы забыли, что кроме этого вам придется бросить так же всех своих мужиков. И только потом сесть дома и с тоской смотреть в окно.
Просветленный (644993)
исчо орать в окно-"прости тут киииии")))
Просветленный (794109)
Интернет полон штампов)))
Хранитель Истины (253095)
Блиннн!...
Шозафигня?!...
Моя и в свои 45 не хочет соответствовать!...
Единственную кошку пинком футболит, окна зашторивает и задницей виляет...

Чот навеяло...