На некоторых сайтах регистрация по инвайтам, то есть по приглашению пользователей. А если рас*яя пригласишь или склочника, то чего тогда будет?!)

Р а с п и с д я я
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9253)
Начнут тыкать пальцами со словами:"Скажи мне, кто твой друг..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На этих некоторых сайтах девушка-админ удаляет даже намеки на склоку.
Хранитель Истины (259114)
голову сложишь на плахе за него )
шучу, не знаю я
Наставник (35942)
Да на фига такой сайт нужен?
Забанят, как забанили одного алкоголика и распис...ну, этого самого на этом самом. Сайте с инвайтами.
Хранитель Истины (428304)
Я между прочим пригласила сюда Анфису Захаровну из РВ и Михаила желтого смайлика с мейл ОПС.

А что это за сайты где по приглашениям?
Зачем склочника звать? А распи яя опасно, да) ну, уйдёте вместе) вместе веселее)))
Наставник (80523)
у нас нет приглашений по инвайтам)просто было тестирование от админа)так сказать пробная версия..многие сказали фи..он и отменил)а склочников и скандалистов банят..ну иногда и вступают в диалог)))я у нас там с админом поругалась..а нехрен было удалять мои вопросы тайком))теперь там всё чинно и клёво))