Что за мазохизм - пользоваться новой версией сайта с ноутов, если она не нравится, и есть old-дизайн

?
Психологи, объясните - в чём секрет столь странного поведения некоторых ответчиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
На сайте появляется новый мейнстрим - взять из сарая грабли, аккуратненько положить под ноги, наступить (осознанно) и потом послать админа)))
Это как у нас в Хохляндии. Что ни бедствие, что ни беда - "клятимоскали")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837645)
Больше всего ты умиляешь, лопочешь чушь какую-то)
Тебе этой новой версии, видимо, ещё на неделю вопросов хватит
Гроссмейстер (5608)
я с планшета например зошол и всё думаю.. писец )

а аказываецца ещё олд пашет?? )
Наставник (29492)
Не нравится - не пользуйся. Всё же так просто. Мне тоже не нравится. Конкретно в таком недоработанном варианте.
Советник (3226)
Вероятно не все ещё разобрались что есть old-версия, но новый дизайн иначе как вырви глаз я не назову, пришлось адрес закладки поменять.
На мыле тоже так начиналось, а потом old-версию убрали, я уже говорил что не зациклен на соцсетях, уйду влёгкую, но всё равно будет жаль.
Но посмотрим что будет далее...
Гроссмейстер (6131)
я сопричастен.
новая версия полнейшее издевательство! в старой миллиард открытых страниц раздражало, в новой же, скорее всего необходимо пройти какие-то курсы, чтобы полноценно ориентироваться в ресурсе