а вдруг украинцы выберут себе другого президента? кого тогда будут ненавидеть поражённые пропагандой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (394000)
Другого? Нееее....другого уже не будет. Мы тоже думали что два срока - и всё. Не тут то было.....это надолго. Что у них что у нас что у прочих Бывших Советских.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
Савченко ТАК))
Наставник (92257)
Не ты ли тут плакал,что тебя достала тема Украины,не ты ли попрекал Тыкву......от сюда вопрос,какого рожна ты сам завел украинскую шарманку,у тебя склероз,альцгеймер или ты просто дурачок?
Верховный Наставник (135197)
пусть зеленского выберут... поржу хоть ... а так пох... вообще пох...
Наставник (90829)
Кого прикажут из Кремля, того и будут, им что привыкать чтоль )))
Хранитель Истины (350061)
не-не-не, только П.А. Порошенко
"Життя по-новому"-2, они заслужили еще 5 лет счастья
да там хоть лопату выбери!