Скажите, только честно, Вы бы сами себе были интересны, будь Вы не собой самим, а кем-нибудь другим?

Добрый вечер))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Задумалась...
Выбираю вариант... 60 на 40!))
Иногда бываю неинтересна даже себе самой. Тогда злюсь на себя, что делаю всё не так и ругаю опять же сама себя)
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не буду нагонять жути о загоброной жизни и другие нравоучения можно пообщаться))
Хранитель Истины (451035)
ну откуда же кому-нибудь другому набраться столько ума и фантазии для общения со мной? абсурд...
Думаю, да. Уж слишком много всего загадочного вокруг меня происходит.
Хранитель Истины (487910)
Но всё равно это была бы Я!