наши ОПСовские либерасты В ОДИН ГОЛОС тут твердят о продажности противников их мнений... эти выводы

они делают из собственного опыта? то бишь, за свою отсиженную задницу тут они все получают энную сумму от мистера ИКС? и потом, с высоты накопленного капитала пренебрежительно ПуЛЮЮТЬ на вату...
...
им.пресса... 8 минут назад ...
на счет скрежета....Скажи ватная голова у тебя что гордость или ЗП подняли из за крыма? я ни разу не ВИДЕЛА людей с таким порывом защищающих воров и жуликов, если только они не больные на голову и смотрят ПУТВ или же им платят тут за вбросы и ты отсылаешь скрины твоих ответов шефу с чего тебе идет ЗП.. только это 30 серебрянников.. и твои потомки будут отвечать за тебя...
...
это комент по ситуации в Керченском проливе...
но ведь подобное льётся из них и в других случаях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Так эти либерасты по себе судят.При первой возможности готовы продать свою родину.
Тяжела жизнь либерала в России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Им Пиндоссия подкинула деньжат и кучу новых методичек
Просветленный (644705)
Если у человека есть в голове что-то, он это и выдаёт. Что знает, о том и говорит
Хранитель Истины (449350)
Да, наши ОПСовские либерасты любят устраивать срач в комментах. Не ввязывайтесь в эти бессмысленные перепалки с этими утырками. Есть много способов как ответить на их вопрос и не дать им возможность оскорбить вас в комментах. Представляю в какое бешенство впадают те либерасты, которых я поставил в ЧС, но продолжаю отвечать на их вопросы. Я-то ответить на их вопрос могу, а вот они обозвать и оскорбить меня в комментах не могут. Их комменты ко мне удаляются. Отакот, гаспада либерасты! И Госдеп вам в этом случае не поможет.