Опа!) А мы снова вмешались в американские выборы!) +

Как сообщает Reuters, соответствующее заявление Мэттис сделал на форуме по безопасности в Калифорнии. Глава Пентагона употребил в отношении Путина выражение “slow learner” (в переводе – «плохой ученик», медленно соображающий человек). «Путин снова пытался глупо вмешаться в наши выборы в минувшем месяце. И мы видим продолжающиеся усилия в этом направлении», – заявил Мэттис, добавив, что США предпримут все необходимое, чтобы защитить свою демократию. Он также затронул тему захвата Россией украинских кораблей в Керченском проливе. «До господина Путина явно туго доходит. Он не признает, что то, что он делает, на самом деле порождает враждебность к его людям», - подчеркнул он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10360101-glava-pentago...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
интересно,а если бы катера хохлов вторглись в американскую акваторию,что было бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
Да вы всё не о том пишете... Почему никто не поднял вопрос, что это мы подпортили самолёт фрау Меркель?
Наставник (93231)
ипанашки)) что еще можно сказать...
Верховный Наставник (181264)
"форуме по безопасности в Калифорнии"...это что-то типа слёта изобретателей Воронежской области?
Верховный Наставник (127586)

Наставник (89922)
Назовите место на планете Земля ,где бы не посуетился Путин!