Путин ждет новых выборов в Украине когда снова победит+

бывшая партия Регионов чтобы с ними решать проблему Донбасса? тогда куда денут бандеровцев. К примеру регионалы выиграли и хотят предоставить ДНР и ЛНР особый статус типа конфедерации, а бандеровцы не согласятся, ворвутся в Раду и начнут шмалять из АК по врагам народа. Такое уже было в Армении. Вопрос. Как нейтрализовать радикалов чтобы они не ворвались в новую Раду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619320)
Если трезво смотреть на вещи - Украина потеряла Донбасс. Регионалов там не будет ..пока. Уйдет украинский Ельцин (Порошенко), придет украинский Путин , наевшись обещаниями запада ,дойдя до дна экономической обстановки, Украина начнет постепенно трезветь. Но эта жо-п-а там будет еще несколько лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Регионы не победят...победу им обеспечивал крым и нынешняя лугандония.
Верховный Наставник (126256)
А причём здесь украинское правительство?
Когда приспичило решить проблему Крыма, их никто и спрашивать не стал.
По депутатам ни Рады, ни Думы никто плакать не станет.