Почему некоторые женщины сперва называют себя львицами, а как родят, так сразу становятся курами?

Не вот реальность такова, есть матери, которые выращивают мужчин слабых и избалованных! И почему так происходит в обществе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172816)
Потому что матери выращивают, а отцы бездельничают и рассуждают о львицах и курицах. Если бы отцы растили, то и о курицах вопрос не стоял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
это от лени
Верховный Наставник (187917)
а чего, курица про себя не может сказать что она львица???
она ж не была ей, а только называла так себя....
Мудрец (14936)
если рядом петух, то женщина становится курицей
Хранитель Истины (390777)
Вот для этого и нужны мужчины, что б женщине во время напоминать, что она львица, а ребёнку, что помимо мамы есть ещё и отец.