Так бесит в вас мужчинах...выбираете себе женщину как курицу в магазине...попка...ножки... И еще ...

Да есть у меня телик!!!-хватит издеваца ...чёйли я тёмная ..))
Правда..у курицы ..си сь нет...это ее недостаток канешна
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104718)
попка нужна, чтобы без проблем могла выносить потомство, ножки нужны, чтобы дочки были красивые, сиськи нужны, чтобы ребёнку было удобнее питаться, а красивое лицо нужно, чтобы самому без содрогания смотреть и радоваться жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДаФФсе деФФки из одного теста сделаны!

Верховный Наставник (215005)
Грудку забыла написать. А ты сразу про сиськи! Ну как так можно то. Телик есть. Я вот хочу телик 4К. А то что в комнате стоит уже устарело
Ну а как же иначе? Вы нас прям таки провоцируете на крокодилах жениться! Вот попадётся кому вот ЭТО - как полагаете, ЭТО е ба бельно? Это же ужас, летящий на крыльях ночи!!!!!!!!! Ночью рядом , проснувшись, такое увидишь на подушке - инфаркт обеспечен.

Именно шоб такого не случилось мы и выбираем вот нечто из этой серии.)))

Поздравляю. Телек то цветной?

А курей- по обоянию выбирать надо. Обоятельных.
Верховный Наставник (168540)
Главное-хвост!.
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (203400)
действительно обнаглели..пусть жрут что дают..
Наставник (78195)
"Девочки, не обижайте мужчин!!!
У них и так вечная трагедия в жизни: - то не по вкусу, - то не по зубам, - то не по карману!!!"

Ф.Раневская.
Верховный Наставник (182281)
Выбор есть. Развлекаемся.
Верховный Наставник (132824)
Работали с пацанчиком (в тАксе еще). Не то чтобы прям Кент, но-в одной конторе, на одном канале на рации, в одной смене-значицца, не тело левое.

Ну-курим-базарим ни о чем.
Грит "А КОГДА мне жениться было? То армия, то тюрьма, то вахта (6-8 месяцев подрял там, где... долго объяснять-сам не был-тока со слов пацанов, потом как-нить). И КАК жениться? ЧЕ бл@, вот так-как на балке (балка-рынок)-Э, ТЫ. Ага, вот ТЫ. Все-иди сюда-пошли жениться"-ТАК ЧТО ЛИ???

Из этого базара... "Выбирают как курицу в магазине-ж@па-ноги"... Не дело... Не те ребята... Да и "под нормальных ряженых, а по факту-уродов"-ТОЖЕ ХВАТАЕТ...

Вопрос встречный-А КАК ВЫБИРАТЬ? себе женщину... АГА...

ГЫ туч-туч